Угон авто

Тема в разделе 'Новости и Жизнь в Октябрьском', создана пользователем Vadim, 18 сен 2012.

1. Vadim

Vadim Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Угнали авто ВАЗ 2110 цвет светлый металлик(снежная королева) гос номер К109СО150,тонированные задние стекла,с левой стороны небольшая вмятина на заднем крыле.Поставил машину 17.09.2012 возле дома №7 по улице 60 лет победы (ЖК Сосновый бор) на след утро в 7-30 машину не обнаружил.Авто стояло в 20 метрах от охраны ни кто ни чего не видел:mad:Если кому нибудь что нибудь известно просьба сообщить по тел.8-903-267-75-23
    Последние данные очков репутации:
    Лёша: 3 Очка (в поддержку, крепись!) 18 сен 2012
    Ярослав: 4 Очка (Дружище, держись.) 18 сен 2012
  2. Лёша

Лёша Популярный

Симпатии:
    166
    Баллы:
    180
    Вадим, сочувствую, у самого также угнали, стояло у дома млн. рублей, вышел и нет его (((
    Сколько лет машине было, застрахована? Вот насчет телефона аккуратнее, может есть смысл вообще убрать, ибо если кто и позвонит, то скорее мошенники и будут предлагать вернуть за вознаграждение, хотя машина вряд ли у них есть. Угоняют как правило на запчасти, появляется заказ и далее подбирается автомобиль.
    А насчет охраны, то надеяться на них никакого смысла, они не следят за этим, да и угоны как правило совершаются в промежутке с 2 до 4 утра, моя именно в этом промежутке исчезла.
    Последние данные очков репутации:
    Vadim: 1 Очко 18 сен 2012
  3. Ярослав

Ярослав Популярный

Симпатии:
    204
    Баллы:
    175
    Сигнализация была или секретки какие нибудь?
  4. Vadim

Vadim Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Машина 2005 года,страховка только ОСАГО, подготавливал к продаже,не успел малость:( Из охраны только штатный иммобилайзер,так что скорее всего работали спецы,только не понятно на хрена им понадобилось мое ведро?Запчасти там на замену все)200 тыс прошла.На счет мошенников спасибо за информацию,я наслышан:) Пусть звонят я готов.
  5. Лёша

Лёша Популярный

Симпатии:
    166
    Баллы:
    180
    Очень странно, что такая машина, уже в общем не новая с пробегом 200 тыс, кому то приглянулась, может кто решил отомстить? Полицию вызывали, что они сказали? Может угнали случайно, просто не посмотрев, в общем непонятно.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)