Важно Уголовное дело Гончаров В.Б. в Люберецком городском суде

Тема в разделе 'ЖК Сосновый Бор и его ТСЖ', создана пользователем Дмитрий, 17 апр 2016.

1. Дмитрий

Дмитрий Научный сотрудник Команда форума

Симпатии:
    1.864
    Баллы:
    221
    20 апреля 2016 г. в 10:30 состоится заседание Люберецкого городского суда по рассмотрению уголовного дела Гончарова В.Б. На заседании ожидаются одни из главных действующих лиц ген. директор Риндайла Невзоров и учредитель Риндайла Черняков А.И., которые вызваны для дачи показаний. Дело рассматривает судья Попова М.Н. Рассмотрение делf идет в открытом режиме, так что присутствовать может любой желающий.
    Ин-фо к сведению: Представители Риндайла вообщем то не скрывают, что одна их их целей в этом деле, на мой личный взгляд весьма опасная в своих последствиях для дольщиков, это в конечном итоге признать ДДУ, заключенные с Рикстройинвестом недействительными. Судя по всему, расчет при этом идет на появление вновь открывшихся обстоятельств, по которым можно возобновить рассмотрение дел в Арбитражном суде. Так что думаем сами, решаем сами, куда это в итоге может привести дольщиков, заключивших договора переуступки прав от Рикстройинвеста.
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
  2. Yuliya

Yuliya Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    15
    Дмитрий! ВАШИ ИГРИЩА и втягивания дольщиков в ВАШИ разборки уже достали!!!!!!!!
    --- Следующая (ниже) часть сообщения добавлена, 17 апр 2016, предыдущая часть сообщения была опубликована: 17 апр 2016 ---
    Бежать за Вашего подопечного заступаться предлагаете????? Всем этим аферистам и ворам дорога в тюрьму!
  3. Romec

Romec Активный пользователь

Симпатии:
    50
    Баллы:
    39
    в АД.......дорога им всем в АД
    Симона и Yuliya нравится это.
  4. Ольга К.

Ольга К. Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    28
    Дмитрий, а что за вновь открывшиеся обстоятельства? Я у Рикстройинвеста покупала, и меня очень беспокоит, что на Гончарова в суд подали. Понятно, что он не белый-пушистый, но тут и мы можем пострадать, те, которые у него квартиры покупали. Это реальная угроза? этот вопрос и к нашим юристам. Ответьте, пожалуйста!
    Romec нравится это.
  5. Дмитрий

Дмитрий Научный сотрудник Команда форума

Симпатии:
    1.864
    Баллы:
    221
    Yuliya, полегче на поворотах, а то может ненароком занести не туда. Вам лично никто и нечего предлагать не собирается. Колхоз -дело добровольное. также как и форум. Я сообщил информацию. Если вы не в состоянии ее понять и осознать, а вместо этого интерпретируете ее в по мере своего понимания- это только ваша проблема.
  6. Konstanciya

Konstanciya Популярный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    57
    я тоже приобретала квартиру у рикстройинвеста. Будем все дружно пропуск срока исковой давности заявлять. А вообще я только одного не понимаю, почему конкурсный управляющий не заявляет о привлечении к ответственности учредителей Риндайла? Роза что-то говорила о замене управляющего на другого, который будет представлять интересы именно дольщиков. У кого-нибудь есть информация - нашли или нет?
  7. Iriha

Iriha Активный пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Дима любит масло подлить в огонь.
    Yuliya нравится это.
  8. Konstanciya

Konstanciya Популярный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    57
    Дмитрий, сообщите пожалуйста, чем закончились судебное заседание?
    Уважаемые леди, Вы неправы - учитывая недобросовестность застройщика и местной администрации, нас (я имею ввиду тех, кто заключал договор с РикСтройИнвест, а не с Риндайлом) напрямую может коснуться признание доп.соглашения недействительным. Речь идет об ОГРОМНЫХ деньгах и наши интересы вряд ли кто будет учитывать. Посмотрите банкротное дело Риндайла. ЭСП к физическим лицам подало уже несколько заявлений в рамках банкротного дела о признании договоров недействительными.
  9. Неля

Неля Популярный

Симпатии:
    87
    Баллы:
    49
    Кто может подсказать к каким физ. лицам подало заявление ЭСП
  10. Konstanciya

Konstanciya Популярный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    57
    Там в определениях указаны фамилии. К сожалению, нюансы заключенных договоров из определения не видны
  11. Konstanciya

Konstanciya Популярный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    57
    Просто хочется получить свои квартиры без всяких судебных споров, с наименьшими моральными затратами!
  12. Неля

Неля Популярный

Симпатии:
    87
    Баллы:
    49
    А можете дать ссылку на эти определения
  13. Konstanciya

Konstanciya Популярный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    57
    можно только последние?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Если не открывается, зайдите на сайт kad.arbitr.ru
    участник дела ООО "Риндайл" смотрите с буквой Б дело: А41-32673/2014
    нажимаете на плюсик и там будут определения в формате pdf
  14. Неля

Неля Популярный

Симпатии:
    87
    Баллы:
    49
    Спасибо большое, это что же получается теперь надо постоянно отслеживать подали ли на тебя или нет.
  15. Konstanciya

Konstanciya Популярный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    57
    Я не специалист в банкротных делах, по идее, ЭСП должно и в адрес гражданина заявление направить.
  16. Konstanciya

Konstanciya Популярный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    57
    Уважаемые дольщики, если вдруг кто-то знакомился с материалами банкротного дела, сфотографируйте заявление ЭСП (любое, об оспаривании сделки) и по-возможности пришлите в личку.
  17. N.M.

N.M. Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    22
    А по какому принципу ЭСП назначает "виновных", чьи договоры он оспаривает?
  18. Aleksandr

Aleksandr Популярный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    65
    Петровский Николай Васильевич,Коломейцева Елена Валентиновна!Если вы присутствуйте на форуме,то прокомментируйте пожалуйста ситуацию?На каком основании ЭСП и Администрация района хочет признать сделки с Вами не действительными?Вы отсудились ранее на действительность сделок?
    Может на форуме есть ещё люди которые столкнулись с такими обращениями в суд в от ЭСП и Администрации в свой адрес?Отзовитесь!

И поясните пожалуйста о каких доп.соглашениях речь? Это если кто то заключил допник с ЭСП?Я сам покупал когда Гончаров был директором Риндайла и у РИкстройинвеста.Допник с ЭСП не заключал,документы ни какие не отдавал им.Считаю что у них должны и так все документы быть. Ичто? Суды же прошли, сделки действительны.
    --- Следующая (ниже) часть сообщения добавлена, 20 апр 2016, предыдущая часть сообщения была опубликована: 20 апр 2016 ---
    Я хотел сказать что заявление Чернякова на признание ДДУшек не действительными,суд счёл не правомочным.И почти все наверное отсудились на право собственности.Так в чём дело? А ВЫ отсудились на право собственности?
    Yuliya и Che нравится это.
  19. Konstanciya

Konstanciya Популярный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    57
    Если вопрос был обращен ко мне, то я не получала право собственности на объект незавершенного строительства.
  20. Konstanciya

Konstanciya Популярный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    57
    У меня только судебное определение есть и все.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)