Услуги Спортивный Клуб В Островцах

Тема в разделе 'Инфраструктура и организации в Островцах', создана пользователем Остров, 15 апр 2012.

1. Остров

Остров Фея

Симпатии:
    79
    Баллы:
    49
    Спортивный клуб "Олимп" проводит набор в группы:
    - Аэробики;
    - Восточного танца (девочки от 9 лет и их очаровательные мамы);
    - Детской оздоровительной гимнастики ( дети от 4 до 6 лет);
    - Детскую группу "Солнышко" (дети от 3 до 5 лет);
    - Секцию Бокса (дети от 10 лет и взрослые).
    Подробную информацию можно узнать по тел: 89039654895
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    спорт3.jpg спорт2.jpg
    спорт 1.jpg спорт.jpg

Олимп а.jpg Спорт олимп.jpg Олимп.jpg
    Родители, чьи дети посещают секции спортивного клуба,поделитесь впечатлениями !
    Лёша и Admin нравится это.
  2. Alexei Dedov

Alexei Dedov Активный пользователь

Симпатии:
    60
    Баллы:
    38
    сын посещает айкидо, положительные впечатления
    из минусов-клуб сам маленький, толком негде детишкам переодется т.к. мало места, душа нет.
    надеемся со временем расширится
    Остров нравится это.
  3. hobbit

hobbit Модератор Команда форума

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    Островцы, Раменский р-н, Московская область
    Что предлагает клуб:
    Фото-0004.jpg Фото-0001.jpg Фото-0002.jpg Фото-0003.jpg
  4. Missis X

Missis X Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    21
    А есть кто-нибудь, кто детишек на танцы водит?
  5. Missis X

Missis X Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    21
    Побывали в этом клубе на детской гимнастике ( или хореографии, не помню). Вобщем, не понравилось. Детям даже негде раздеться. Туалет в общем коридоре, за дверью. Зимой холодно туда выходить. Лично я более неудобного помещения не видела. Хотя зал, где занимаются с детками, вполне нормальный и просторный. Персонал-отдельная тема)) всё по-сельски. А преподавательница позволяет себе кричать на детей! И это для меня стало определяющим моментом, чтобы больше не возвращаться в этот клуб. Всё-таки дети-это не стадо овец. В Островцах на мой взгляд пока нет ни одного достойного места для развития детей. Пока так...
  6. Kabz

Kabz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да с раздевалкой не очень но у меня двое ходят старший на бокс ,мелкая (5 лет) на гимнастику , и у обоих прогресс есть .. не слышал чтоб по гимнастике преподаватель кричала (ребенок и на шпагат научилась садиться , и обруч, крутить и колесо делать итд..)
  7. Alexei Dedov

Симпатии:
    60
    Баллы:
    38
    Сын на айкидо с сентября 2012 года ходит, забираю с занятий сам, наблюдаю, что тренер опытнейший мужчина, в возрасте, с детьми строг но никогда не слышал чтоб он вел себя с ними грубо. На остальных кружках тоже не слышал, что б кто то из преподавателей грубил. Голос повышают, слышал, но по необходимости, когда дети шалят. Места для раздевания да, очень мало, еще и шкаф в коридоре поставили, шкаф бы убрать надо, все равно закрыт.
    А так меня как родителя все устраивает, тренер молодец, результат заметен, да и сыну нравится вроде.
    Тем более, не забывайте где мы живем.
    Хотите чтоб в идеале, вам надо менять место жительства, тут еще не скоро все наладится по ряду обьективных причин.
  8. Missis X

Missis X Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    21
    Поэтому ездим в Москву. Моё мнение, что преподаватель не должен сильно повышать голос. Авторитет зарабатывается не криком. Нам есть с чем сравнить. У опытных в работе с детьми учителей на занятиях не балуются, достаточно твёрдого слова или взгляда. Это лично моя позиция в этом вопросе, и я не хочу, чтобы мой ребёнок занимался в такой атмосфере.
    Остров нравится это.
  9. Alexei Dedov

Симпатии:
    60
    Баллы:
    38
    хмм... не уверен что оправданно таскать дитё в москву, если честно
  10. Alexei Dedov

Симпатии:
    60
    Баллы:
    38
    По моему разумению, вы мисс, ошибаетесь.
    Реально глядя на вещи, ведь Островцы и не должны претендовать на то что бы тут был суперский спорт-клуб.
    Может конечно, в москве и с французскими манерами занимаются с детьми, но два раза в неделю на протяжении 7 месяцев наблюдая, пришел к выводу, что "олимп" в общем и целом хороший спортивный центр для такой деревни.
    Сын не любит долго ехать в машине, особенно в пробках, жаль таскать ребенка из за сомнительной выгоды.
    Персонал, который (отдельная тема) вы кстати обвиняете- опытен, и с большой душой относится к своей работе, что большая редкость в нынешнее время.
    Всем мира и любви!
    hobbit нравится это.
  11. Missis X

Missis X Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    21
    Честное слово, не хотела обидеть Ваши чувства. Это лишь моё мнение и отношение к собственным детям. Я понимаю, что на безрыбьи и рак рыба, и что для Островцов, возможно, это более чем нормальный клуб. Но меня он не устроил. Ни клуб, ни обращения с детьми. А коли выбрать не из чего, то 15 км - не расстояние. Я, конечно, не 7 месяцев наблюдала, а только одно занятие. Пока душевного отношения к детям не увидела. Опять же-это моё мнение. У всех же разное представление о нормальном. Для кого-то нормально бить ребёнка ремнём, или рыгать за столом. Кто как воспитывался и к чему привык.
    Остров нравится это.
  12. Alexei Dedov

Симпатии:
    60
    Баллы:
    38
    извиняться перед персоналом олимпа надо. мне то что.
  13. Alexei Dedov

Симпатии:
    60
    Баллы:
    38
    высокомерие, нехорошо. " По пути наверх сын, тебе встретиться много людей. Не обижай их. Ты встретишь их снова, когда будешь падать вниз" Чья цитата?
  14. Missis X

Missis X Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    21
    За что, не подскажете? Не все люди работают там, где должны работать. С детьми должны работать люди, умеющие работать именно с детьми, а не просто уметь танцевать и хотеть на этом заработать. Профессионал, с душой относящийся к детям и работе, никогда не будет проводить занятия сразу с детьми чуть старше трёх лет и чуть ли не семи. Это абсурд. Ну, и жажда наживы.
    Последние данные очков репутации:
    Остров: 4 Очка (Совершеннов точку) 30 мар 2013
    Остров нравится это.
  15. Missis X

Missis X Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    21
    А "Не суди, да не судим будешь?" Тоже нехорошо... Так что не по теме, все мы не без греха. Но думаю, каждый родитель хочет лучшего для своих детей.
    Остров нравится это.
  16. Остров

Остров Фея

Симпатии:
    79
    Баллы:
    49
    Missis X , а может стоит перейти к другому преподавателю, если в клубе есть такая возможность?
    Или понаблюдать подольше за той, что не понравилась?
    С виду клуб не плохой, опять же рядом с домом, никуда не ездить.
    Иногда, время показывает, что не все так страшно, как может показаться в начале.

Хотя лично я там не была, но в похожей ситуации, просто забрала своего ребенка...т.к. в том клубе, в Москве, 4-х летнего ребенка , могли просто оттащить силой на нужное место, сопровождая сие действие руганью.

Важна сама реакция ребенка, некоторым такие меры может даже и на пользу, а к легко ранимым и чувствительным , нужен другой подход, т.к. у них пропадает интерес, и занятия становятся бесполезными.
  17. Missis X

Missis X Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    21
    К сожалению, другого преподавателя там нет. Если бы там понравилось моей дочери, я бы продолжила её туда водить. Но после занятия она вышла растерянная, чуть ли не плача. Потом уже в машине она сказала, что тётя грубо обращалась, но не с ней, а с другими. На след. день мы занимались уже в другом месте, и мой ребёнок, равно как и все остальные, прибежала с занятий радостная и счастливая. Сомнений не осталось, куда ходить.
    Действительно, есть дети, которые балуются на занятиях и не хотят слушать преподавателя. И более того, обычно родители таких детей просят быть с ними строже. Но даже когда на таких деток кричит чужая тётя, как-то не по себе. Крик говорит об отсутствии профессионализма. К детям нужен подход, а если нервы не выдерживают, не берись.
    Остров нравится это.
  18. Остров

Остров Фея

Симпатии:
    79
    Баллы:
    49
    Хорошо что быстро нашли подходящий вариант.
    У многих нет возможности куда - то возить, и приходится выбирать между таким, или никаким-)
    В основном , у подавляющего большинства педагогов сорвана нервная система, и крик является нормой, к сожалению...
    Я в своей жизни встречала только двух некричащих педагогов, один из которых мужчина - физик , разговаривал почти шепотом , а вторая девушка - студентка Гнесинского института, еще с крепкими нервами, это была её первая стажировка в роли педагога-)
  19. Missis X

Missis X Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    21
    Может тогда просто не надо работать с детьми? Или давать частные уроки деткам постарше.
  20. Остров

Остров Фея

Симпатии:
    79
    Баллы:
    49
    Кому-то может и не стоит.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)