Строится/В продаже Микрорайон Восточный В Октябрьском

Тема в разделе 'Другая недвижимость и новостройки', создана пользователем Лёша, 16 апр 2012.

?

Устраивают ли вас квартиры вашего микрорайона?

1. Да

1 голосов
    100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Незнаю

0 голосов
    0,0%
  1. Лёша

Лёша Популярный

Симпатии:
    166
    Баллы:
    180
    Обсуждаем здесь указанный микрорайон. Довольны ли вы проживанием в микрорайоне Восточный? Устраивают ли вас планировка и прилегающие территории к микрорайону? Какие есть недостатки или достоинства?
  2. Лёша

Лёша Популярный

Симпатии:
    166
    Баллы:
    180
    1. Письмо в ДЖО с просьбой в приватизации. Месяца через 2-3 пришел по почте отказ.
    2. Взял в интернете "рыбу" искового заявления. Дописал что КЭЧи уже нет, ДЖО ответило отказом.
    3. Подал следующие документы в суд:
    - исковое
    - квитанция об оплате госпошлины 200руб. (берется в окошке подачи исковых зяявлений)
    - копии паспортов (1 страница + со всеми прописками)
    - копия ДСН
    - свид-во о рождении детей
    - свид-во о браке
    - копия письма в ДЖО
    - копия ответа из ДЖО
    - копия свид-ва с пропиской детей
    - Выписка из ЕГРПНИ
    - Кадастровый паспорт квартиры

4. С неучастием в приватизации решилось тем, что я совершеннолетним был прописал только в Октябрьской квартире. До это была прописка при в/ч, учеба в академии. А так как если ты участвовал в приватизации как несовершеннолетний, то после совершеннолетия имеешь права еще раз участвовать, то печатей в моей паспорте оказалось достаточно, чтобы подтвердить мое неучастие в приватизации.

5. на первое заседание от МО никто не явился и не уведомил о причине своего отсутствия. Поэтому пришлось от суда отправить телеграмму на Знаменку о вызове в суд.

6. на второе заседание в течении 2-3 минут исковое заявление было удовлетворено. Через 40 дней в канцелярии можно забрать документы.

Получилось, что больше собирался, так как исковое у меня уже было готово в сентябре, но после информации о законе передачи квартиры от МО без суда, решил подождать этого закона. И только в феврале узнав, что наш закон завернули, решил все-таки обратиться в суд.

P.S. адрес суда: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    По материалам архива Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Alexei Dedov и Остров нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)