Образование Игровая комната "ЕНОТИК"

Тема в разделе 'Инфраструктура и организации в Островцах', создана пользователем Надежда Осипова, 22 авг 2012.

1. Надежда Осипова

Надежда Осипова Детский Игровой Центр Енотик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Фото-0011.jpg
    Дорогие мамочки, в Островцах появилась своя игровая комната! :)
    Мягкие модули, бассейн с шариками, игровые городки - все для того, чтобы малыши нарезвились вдоволь. И пока карапузы играют, вы, мамочки, можете отдохнуть в креслах-мешках, или же отлучиться на несколько часов по делам. Мы с радостью и любовью присмотрим за вашим ненаглядным сокровищем.
    Расположена игровая комната в здании "Русская Рыбалка", вход со стороны ТЦ "БЭСТ", 2-ой этаж. тел.: 8 (926) 689-47-04
  2. Petr-Colt

Petr-Colt Популярный

Симпатии:
    355
    Баллы:
    115
    Часиков присмотра прибавьте.
  3. Татьяна П

Татьяна П Активный пользователь

Симпатии:
    50
    Баллы:
    36
    До скольки лет рассчитано данное удовольствие и какие расценки?
  4. Надежда Осипова

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Часиков прибавить никак нельзя. Ребенок захочет есть, а мы не организовываем питание ребенка. 4 часа - это максимум.
  5. Надежда Осипова

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рассчитана комната на детей от 1 до 6 лет. В возрасте до двух лет детишки играют ТОЛЬКО вместе с мамами. Стоимость часа 100 рублей. По абонементу - 80 рублей час. После 2-х лет ребенка можно оставить на 1-4 часа. Стоимость присмотра 120 рублей,по абонементу - 80рублей час. Абонемент покупается на 5 и более часов (400 и более рублей) и тратится в течение года.
  6. Надежда Осипова

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Открыт набор в группу изучения английского языка. Ждем деток от 4 до 6 лет. Стоимость одного занятия 250 рублей. Планируется 2-3 занятия в неделю. Дни проведения занятий: понедельник, среда, пятницы. Время: с 15:00 до 15:40

Открыт набор в группу "Читай-ка". Учимся читать ! Ждем деток от 4 до 5 лет. Стоимость одного занятия 250 рублей. Планируется 2-3 занятия в неделю.

До конца 2012, при аренде игровой комнаты ДИЦ "ЕНОТИК" для проведения дня рождения услуги фотографа - 1000 рублей.
    Стоимость аренды 2 часа - 1500 рублей, 3 часа - 2000 рублей.
  7. hobbit

hobbit Модератор Команда форума

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    Островцы, Раменский р-н, Московская область
    А если ребенок до 2х лет адекватен и свободно может оставаться без мамы, то все ровно нельзя???
  8. Надежда Осипова

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только при условии, что в комнате мало посетителей. Ведь все внимание сотрудника будет приковано к нему.
  9. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    Вот и хорошо, что Вы рассматриваете варианты)))
  10. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    "ДОРОГИЕ МАМОЧКИ, ЗАВТРА - 6 ОКТЯБРЯ - В "ЕНОТИКЕ" в 18:00 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ. Обсудим, какие занятия для своих ненаглядных, Вы хотели бы видеть в игровом центре. Что хотелось бы изменить и дополнить. И многое другое. Мы ждем Вас)"

Информация из ВК, группа Енотик!
  11. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    Была на собрании, со вторника начинает работать группа раннего развития для деток от 2 (моему 1,9 тоже в эту группу пойдет) до 3 лет, планируется 2 занятия в неделю по часу, стоимость такая же пока как и у самой игровой комнаты, сходим посмотрим потом поделюсь впечатлениями
    Лёша нравится это.
  12. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    Решила сегодня с сыночком вечерком сходить поиграть в Енотик, пришли , а там ни кого, жалко, погода вроде плохая, и все по домам сидят....

Оказывается Воспитатель Л. вэто время отходит за ребенком, необходимо звонить
  13. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    Отзывы:

1. по работе самой комнаты
    + достаточно просторно
    + много игрушек(горки, бассейны с шарами, качели, пазлы и т.д. и т.п, пластили, краски, карандаши, мелки и т.п. и т.д.)
    - отсутствие энтузиазма у воспитателя (картина: привели девочку 3-4 года(К.), она забралась на горку и столкнула оттуда девочку 1,3, мотивируя тем, что это ее территория, мама девочки 1,3 конечно тоже виновата, что не доглядела, но хотя по сути не ходить же по пятам за ребенком, тем более до появления девочки (К.) на протяжении часа все детки вместе играли отлично, ни каких проблем не было, и все мамы спокойно наблюдали просто за детьми, а вот воспитатель даже не то, что бы как то разрешить конфликт, она вообще не обратила внимания, не говоря о том, что бы как то повлиять на девочку (К.), хотя без родителей она была одна. В целом рассуждать можно много, но по мне если в комнате не так много детей, сними можно поиграть, отсиживаться в стороне, считаю не правильным, т.к. работа то и заключается в присмотре, а тут вроде как привели и хай сам играет. После такого естественно оставить ребенка без присмотра я не решусь, по крайней мере пока)
    2. по работе группы раннего развития(уж извините, я решила так обозвать)
    + программа (дома не всегда есть желание,у кого то время, у кого то возможность) порисовать например с ребенком губкой и т.п.) если учесть тот факт, что занятия перемешиваются с игрой в комнате, то меня лично устраивает;
    + в момент занятий собираются детки приблизительно одного возраста и становиться как то веселее, по крайней мере ребенок привыкает к социуму;
    - волнение и отсутствие опыта у воспитателя( по трясущимся рукам, и путании речи), хотя мое мнение: что переживать, чем больше переживаний, тем меньше клиентов, и положительных эмоций у родителей;
    ПОЖЕЛАНИЯ:
    1. хочется побольше подвижный занятий(как сегодня с солнышком и дождиком)
    2. в час занятий разделить деток на подгруппы по возрастам, пока детки постарше рисуют, младшие играют, потом наоборот
    3. преподавателю успокоиться и делать то что умеет и знает на 5+

И общее мнение родителей: Водить деток в группу раннего развития будут в случае ценовой политики начального этапа, т.е. пока на цена не поднята, в целом водить будут, но при условии увеличении стоимости( я не говорю про плюс 50-100 рублей к стоимости игровой комнаты), смысла в занятиях многие не видят, и естественно водить не планируют.

П.С. хотелось бы услышать еще чье нибудь мнение.
    Последние данные очков репутации:
    Admin: 2 Очка (за отзыв) 9 окт 2012
  14. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    11,10,2012 состоялось второе занятии, и оно принципиально отличалось от первого, мамы ушли в сторону и с детками непосредственно работал преподаватель, они играли, лепили из пластилина, учили какие то стишки (мы далеко сидели особо не видели), к группе было 3 человека, примерно одного возраста. Вывесили на доске темы следующих занятий, стишки которые они учат, сразу понятно, что готовились основательно к проведению занятий. Теперь я на 100% удовлетворена, будем продолжать посещение в данную группу.
  15. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    16,10,2012 занятия не состоялось, кстати узнали мы об этом когда детки были раздеты и уже находились в комнате(11:05-11:10 примерно), т.е. выбора о том оставаться нам играть или нет уже не было, вытащить детей было не возможным, но это мелочи по сравнению с тем, что сообщение (смс) на телефон воспитателя поступило не вчера, не утром, а в момент "проведения" занятия.
    Мое мнение, в группе 3 человека, ну неужели сложно за час до занятия скинуть смс на телефон, ну или воспитателя предупредить, что бы мы не тащились и деток за собой не волокли????
    Это первое, второе, немного математики: у меня был абонемент на 400 рублей, из него мне вернули 50 рублей, минус сегодняшний час занятий -80 рублей, остается 270рублей, так?! Т.е. прошлое занятие стоило 270 рублей, но почему то я об этом узнала только сегодня, может я конечно, что то недослышала или мой беременный мозг дает сбои??? странно как так получилось, что я не в курсе о том, что занятия теперь столько стоят. Я то знакомым рассказываю, что наверно пока точно группы не сформировались, цена то не поменяется, ну да ладно, больше конечно зацепило явное неуважение к клиентам!(повторюсь в группе 3 человека, а о отмене занятия мы узнали в последний момент).

И из общих пожеланий комнате: комната отличная, ребенку очень нравиться, сегодня правда было прохладно(может вам временно, до подключения отопления поставить обогреватель?), но на занятия я больше ходить НЕ буду, хотелось бы приходить играть, но не уверена, что после моих высказываний меня туда пустят;)
  16. мяфка

мяфка Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Я смотрю здесь все к клиентам относятся мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ! Семы это тоже касается
  17. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    С 1 ноября изменились цены SAM_3267.JPG
    и абонемент можно использовать теперь только в течении месяца
  18. мяфка

мяфка Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    а абонемент подразумевает под собой посещение комнаты с мамой или ребенка можно оставить одного?
  19. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    можно и одного, только деток без родителей с 2х лет берут
  20. hobbit

Симпатии:
    81
    Баллы:
    77
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    22,23,24,25,26,27 декабря. Игровой центр " ЕНОТИК" с радостью приглашает всех детишек, и их родителей посетить новогоднее представление в дни зимних каникул, просвещённое наступлению Нового 2013 года.Обязательными участниками новогодней Ёлки являются Дед Мороз и его внучка Снегурочка!!!!
    Стоимость 1300р.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)