Жизнь В Нашем Дворе

Тема в разделе 'ЖК Сосновый Бор и его ТСЖ', создана пользователем Саня, 10 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня

Саня Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    22
    Поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Хочу сообщить о случае, произошедшем в нашем дворе 9 мая приблизительно в 19-00.
    Из окон 1 корпуса, 2 подъезда, 3 этажа ( в кв. 69) были выставлены колонки, направленные на детскую площадку. Молодой человек кавказской национальности, используя динамики, начал вещать религиозную проповедь на всю округу. На площадке в этот момент находилось много народа, как кавказцев, так и русских.

Я считаю. что двор, -это не место для подобных мероприятий. Для этого существуют специальные места, куда приходят люди, чтобы это слушать. И навязывание нам и нашим детям во время прогулки голосом в микрофон каких-либо вещей, считаю неприемлемым.
  2. Dwarf

Dwarf Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    6
    Уважаемые пользователи, убедительная просьба писать ваши сообщения в той теме к которой они относятся!!! Все ваши сообщения будут перемещены в темуСсылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Последние данные очков репутации:
    Admin: 2 Очка (Согласен, а то порой что то найти очень тяжело, все разбросано и находится где попало.) 4 окт 2012
    Admin нравится это.
  3. Dwarf

Dwarf Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    6
    В связи с отсутствием постов в данной теме уже долгое время - тема закрывается
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)